?

Log in

No account? Create an account
Шашки на Слобожанщине
О шашках в Харькове и во всем мире
Все чемпионы Европы по шашкам-100 среди молодежи 
4-е-листопад-2018 04:28 pm
EDC
Все чемпионы Европы по шашкам-100 среди молодежи
http://eyc2018.saske.lt/champions-1999-2017/



Juniors Boys – B19 Juniors Girls – G19

1999
Ludow Polski (Poland)   Jeroen van den Akker NED   Darya Tkachenko UKR

2000
Trieste (Italy)   Yuri Anikeev UKR   Darya Tkachenko UKR

2001
Tuchola (Poland)   Ivan Antonenko   UKR Anastasiya Krasnova RUS

2002
St Petersburg (Russia)   Yuri Anikeev   UKR Elena Pestunova UKR

2003
Minsk (Belarus)   A. Mironov RUS   Elena Pestunova UKR

2004
Kluczbork (Poland)   Roberts Misans LAT   Lasma Abramsone LAT

2005
Kluczbork (Poland)   Roberts Misans LAT   Natalya Shestakova RUS

2006
Tallinn (Estonia)   Ihar Mikhalchenka BLR   Marfa Danilova RUS

2007
St Petersburg (Russia)   Olexandr Malafeevsky   UKR Alia Aminova RUS

2008
Szczecin (Poland)   Andrei Tolchykau BLR   Matrena Nogovitsyna RUS

2009
Hijken (Netherlands)   Andrei Tolchykau BLR   Darja Fedorovich BLR

2010
Minsk Mazowiecki (Poland)   Roel Boomstra NED   Matrena Nogovitsyna RUS

2011
Tallinn (Estonia)   Roel Boomstra NED   Darja Fedorovich BLR

2012
Dneprodzerzhinsk (Ukraine)   Wouter Sipma NED   Heike Verheul NED

2013
Bialawa (Poland)   Thijs van den Broek NED   Anastasia Baryshava BLR

2014
Pinsk (Belarus)   Aleksei Kunitsa BLR   Aygul Idrisova RUS

2015
Tallinn (Estonia)   Jan Groenendijk NED   Angelina Popova RUS

2016
Pinsk (Belarus)   Martijn van IJzendoorn NED   Ayanika Kychkina RUS

2017
Vitebsk (Belarus)   Jitse Slump NED   Christina Osipova RUS

2018
Vilnius (Lithuania)    Michael Semyaniuk BLR   Elena Cesnokova LAT



Cadets Boys – B16 Cadets Girls – G16

1999
Ludow Polski (Poland)   Yuri Anikeev UKR   Ewa Siuda POL

2000
Trieste (Italy)   Jasper Lemmen NED   Anastasiya Krasnova RUS

2001
Tuchola (Poland)   Roberts Misans LAT   Elena Lubchinskaya RUS

2002
St Petersburg (Russia)   Roberts Misans LAT   Elena Miskova MOL

2003
Minsk (Belarus)   G. Struchkov RUS   I. Platonova RUS

2004
Kluczbork (Poland)   Artem Ivanov UKR   Abdullina Olesya RUS

2005
Kluczbork (Poland)    Nikolai Gulyaev RUS    Matrena Nogovitsyna RUS

2006
Tallinn (Estonia)   Andrei Toltshikow BLR   Matrena Nogovitsyna RUS

2007
St Petersburg (Russia)   Ainur Shaybakov   RUS Matrena Nogovitsyna RUS

2008
Szczecin (Poland)   Roel Boomstra NED   Olga Fedorovich BLR

2009
Hijken (Netherlands)   Wouter Sipma NED   Ayyyna Sobakina RUS

2010
Minsk Mazowiecki (Poland)    Kevin Machtelinck FRA    Nika Leopoldova RUS

2011
Tallinn (Estonia)    Martijn van IJzendoorn NED    Anastasiya Baryshava BLR

2012
Dneprodzerzhinsk (Ukraine)    Damir Rusaev RUS    Vera Khvashchynskaya BLR

2013
Bialawa (Poland)   Martijn van IJzendoorn NED    Rufina Ajupova RUS

2014
Pinsk (Belarus)   Jan Groenendijk NED    Elena Cesnokova LAT

2015
Tallinn (Estonia)   Jitse Slump NED    Elena Cesnokova LAT

2016
Pinsk (Belarus)    Marsel Sharafutdinov RUS    Ksenia Nakhova RUS

2017
Vitebsk (Belarus)    Machiel Weistra NED    Elena Kychkina RUS

2018
Vilnius (Lithuania)    Gunars Gribuska LAT    Olga Balukova RUS



Mini Cadets Boys – B13 Mini Cadets Girls – G13

1999
Ludow Polski (Poland)    Renard Melamed GER    Anastasija Krasnova RUS

2000
Trieste (Italy)    Artem Ivanov UKR   Evite Zile LAT

2001
Tuchola (Poland)    Artem Ivanov UKR    Evite Zile LAT

2002
St Petersburg (Russia)    Andrei Toltshikow BLR    Abdullina Olesya RUS

2003
Minsk (Belarus)    Stefan Stapper NED    S. Kirillina RUS

2004
Kluczbork (Poland)    Ainur Shaybakov    RUS Matrena Nogovitsyna RUS

2005
Kluczbork (Poland)    Konstantin Kovalevskij RUS    Olga Fedarovich BLR

2006
Tallinn (Estonia)    Alexander Safonov RUS    Heike Verheul NED

2007
St Petersburg (Russia)   Maksym Sharov UKR    Aiyna Sobakina RUS

2008
Szczecin (Poland)    Andrej Filimonov RUS    Azarova Nurguyana RUS

2009
Hijken (Netherlands)    Dmitry Mironov RUS    Vera Kvashinskaja BLR

2010
Minsk Mazowiecki (Poland)    Jan Groenendijk NED    Liliya Ivanova RUS

2011
Tallinn (Estonia)    Jan Groenendijk NED    Leticija Dubickaite LTU

2012
Dneprodzerzhinsk (Ukraine)    Marsel Sharafutdinov RUS    Rufina Ajupova RUS

2013
Bialawa (Poland)    Denis Mezhenin UKR    Elena Cesnokova LAT

2014
Pinsk (Belarus)    Anatolyi Protodyakonov RUS    Vera Gorbacheva RUS

2015
Tallinn (Estonia)    Anatolyi Protodyakonov    RUS Yana Lazovik BLR

2016
Pinsk (Belarus)    Nikita Volkov RUS    Olga Balukova RUS

2017
Vitebsk (Belarus)    Tamerlan Akhmerov RUS    Maryia Chasnakova BLR

2018
Vilnius (Lithuania)    Amadeusz Zyber-Moszak POL    Tunara Fedorova RUS



European Hopes Boys – B10 European Hopes Girls – G10

1999
– – –

2000
– – –

2001
Tuchola (Poland)   Szczygieł Radosław POL   Matrena Nogovitsyna RUS

2002
St Petersburg (Russia)    Abarinov Dmitri RUS    Alia Aminova RUS

2003
Minsk (Belarus)    Vladyslav Mazur UKR    Aneta Reszka POL

2004
Kluczbork (Poland)    Maksym Sharov UKR    Aygul Idrisova RUS

2005
Kluczbork (Poland)    Szymon Morzy POL    Aygul Idrisova RUS

2006
Tallinn (Estonia)    Wolczak Wojciech POL    Alicia Kaszuba POL

2007
St Petersburg (Russia)    Martijn van IJzendoorn NED    Azaliya Sagitova RUS

2008
Szczecin (Poland)    Jan Groenendijk NED    Angelina Popova RUS

2009
Hijken (Netherlands)    Karol Cichocki POL    Maryia Mironava BLR

2010
Minsk Mazowiecki (Poland)    Denys Mezhenin UKR    Palina Petrusiova BLR

2011
Tallinn (Estonia)    Artur Baygildin RUS    Daria Kudriavtceva RUS

2012
Dneprodzerzhinsk (Ukraine)    Anatolyi Protodyakonov RUS    Daria Kudriavtceva RUS

2013
Bialawa (Poland)    Danil Ilin RUS    Olga Balukova RUS

2014
Pinsk (Belarus)    Tamerlan Akhmerov RUS    Maryia Chasnakova, BLR

2015
Tallinn (Estonia)    Savva Zaika RUS    Viktoryia Nikalayeva BLR

2016
Pinsk (Belarus)    Savva Zaika RUS    Rufina Tavlykaeva RUS

2017
Vitebsk (Belarus)    Heorhi Vydzerka BLR    Galina Filippova RUS

2018
Vilnius (Lithuania)    Aisen Egorov RUS    Evgeniya Shved BLR
This page was loaded листопад 16-е 2018, 11:24 pm GMT.